Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг >  Интерьер

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 12:40 (12:40)   #41
АлександрМС7
Новенький
 
Аватар для АлександрМС7
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 80
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 62
Изображений в галерее: 1
Репутация: 87

АлександрМС7 Детский сад
По умолчанию

Красота, свеженький салончик
Эхх, тоже хочется.. но денег жалко, да и салон (заводской) еще в отличном состояние

крутяк
АлександрМС7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 17:24 (17:24)   #42
G-man
Местный
 
Аватар для G-man
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 549
Поблагодарил(а): 307
Благодарностей: 163
Изображений в галерее: 1
Репутация: 213

G-man ПервоклашкаG-man ПервоклашкаG-man Первоклашка
По умолчанию

Комрады, а может посоветуете в Мск нормальную мастерскую по перешиву? Просто по объявлению не хочется. Нашьют мне там...
G-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2014, 06:34 (10:34)   #43
malashiyVY
Пользователь
 
Аватар для malashiyVY
 
Город: Сибирь-Матушка
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 10,146
Поблагодарил(а): 5,634
Благодарностей: 6,545
Репутация: 8120

malashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY Магистр
По умолчанию

G-man,
Как раз таки нормальные веши шьются даже не по объявлениям, а по сарафанному радио. Все эти конторы это переплата за официальность и их затраты которые никак тебе не нужны.

Я вот просто по слухам нашел человека в отдаленном районе города, типа деревня можно даже так сказать. Мужику за 40, ни одного дня в своей жизни он не работал, всю жизнь шьет, приличный дом, большой гараж на 2 машины, своя маленькая пристройка-комнатушка где он всем этим делом занимается. Никогда не рекламировал ничего, вот только клиенты рассказывают о нем.
Человек адекватный, приличный, все косяки если вылазят то без очереди устраняет. По деньгам я считаю вообще шоколад.

Есть один минус у него, он делает все не очень быстро, но качественно. И еще ему не интересно просто шить, он всегда предлагает исипнуться так чтобы красиво и интересно все было.


Ателье и прочее все это чмо, там работают молодежь всякая и постоянно меняется,и тд и тп

Кстати, мой швей(или швея?) работает на каких то старых немецких машинках, шила и вообще весь инструмент старый и уставший, говорит новое все не такое, машинки шьют быстро слишком и часто, нитки не такие говорит, раньше лучше были
malashiyVY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
G-man (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 14:23 (14:23)   #44
G-man
Местный
 
Аватар для G-man
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 549
Поблагодарил(а): 307
Благодарностей: 163
Изображений в галерее: 1
Репутация: 213

G-man ПервоклашкаG-man ПервоклашкаG-man Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
G-man,
Как раз таки нормальные веши шьются даже не по объявлениям, а по сарафанному радио. Все эти конторы это переплата за официальность и их затраты которые никак тебе не нужны.

Я вот просто по слухам нашел человека в отдаленном районе города, типа деревня можно даже так сказать. Мужику за 40, ни одного дня в своей жизни он не работал, всю жизнь шьет, приличный дом, большой гараж на 2 машины, своя маленькая пристройка-комнатушка где он всем этим делом занимается. Никогда не рекламировал ничего, вот только клиенты рассказывают о нем.
Человек адекватный, приличный, все косяки если вылазят то без очереди устраняет. По деньгам я считаю вообще шоколад.

Есть один минус у него, он делает все не очень быстро, но качественно. И еще ему не интересно просто шить, он всегда предлагает исипнуться так чтобы красиво и интересно все было.


Ателье и прочее все это чмо, там работают молодежь всякая и постоянно меняется,и тд и тп

Кстати, мой швей(или швея?) работает на каких то старых немецких машинках, шила и вообще весь инструмент старый и уставший, говорит новое все не такое, машинки шьют быстро слишком и часто, нитки не такие говорит, раньше лучше были
Вот я о том же. Потому и спрашиваю, может кто попиарит свои "швею". Форум ведь наш можно считать сарафанным радио? Мне тут много дельных советов давали.
G-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk