Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 09:39 (09:39)   #1
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию Мы и наши дети.

С днем знаний, товарищи, с 1 Сентября!

Предлагаю выкладывать в этой теме истории с нашими детьми - смешные и не очень. У кого то дети детсадовцы, у кого то старшеклассники, у кого то уже сами родители. Думаю, будет интересно кто что отчебучил.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (01.06.2012)
Старый 01.09.2008, 09:57 (09:57)   #2
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
С днем знаний, товарищи, с 1 Сентября!

Предлагаю выкладывать в этой теме истории с нашими детьми - смешные и не очень. У кого то дети детсадовцы, у кого то старшеклассники, у кого то уже сами родители. Думаю, будет интересно кто что отчебучил.
Хорошая тема! С 1 сентября всех родителей и их детенышей школьно-вузовского возраста :) ну и дубняк сегодня был на линейке, думал заледенеем всей школой :) сегодня мысль пришла - вот у нас есть встречи одноклассников, форумчан и т.д, а че бы не забухать регулярно родительским составом? может у кого есть опыт таких пьянок - укрепляет дружбу в коллективе детском пьянки родителей или утопия? В любом случае у меня супруга в родсовете, попрошу может протолкнет мыслю :)
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 11:01 (14:01)   #3
Инна
Местный
 
Аватар для Инна
 
Город: Омск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 676
Благодарностей: 527
Изображений в галерее: 75
Репутация: 982

Инна АбитуриентИнна АбитуриентИнна АбитуриентИнна АбитуриентИнна АбитуриентИнна АбитуриентИнна АбитуриентИнна Абитуриент
По умолчанию

Хоть погодка сегодня у нас супер,линейка проходила в актовом зале.
Родители тоже супер активисты,предложения поступали от поехали все в кафе до а давайте поменяем окна в нашем классе на стеклопакеты(уж про трубы и освещения я молчу)!!
Посмотрим что будет дальше.
Инна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 11:03 (14:03)   #4
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Хорошая тема! С 1 сентября всех родителей и их детенышей школьно-вузовского возраста :) ну и дубняк сегодня был на линейке, думал заледенеем всей школой :) сегодня мысль пришла - вот у нас есть встречи одноклассников, форумчан и т.д, а че бы не забухать регулярно родительским составом? может у кого есть опыт таких пьянок - укрепляет дружбу в коллективе детском пьянки родителей или утопия? В любом случае у меня супруга в родсовете, попрошу может протолкнет мыслю :)
Хорошая идея, дружить семьями. Следующий этап развития клуба.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 12:33 (12:33)   #5
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

1 сентября для меня один из самых грустных дней...
Три года назад, когда дочке было 6 лет, мы расстались с супругой. Растались очень мирно, без лишних скандалов и истерик. Собственно, дочка даже об этом не подозревает до сих пор. Однако, самой большой для меня проблемой стало то, что они теперь за 2000 км.

Переезд был железным условием бывшей жены, хотя (как мне кажется) она несколько сожалеет о своей категоричности и поспешности. Но не суть! Главное, что пару лет назад я повёл свою дочку первый раз в первый класс. Взял отпуск и аккурат 31-го августа приехал к ним.

Надо сказать, что у дедушки "блатная" должность - он завхоз в той школе, куда должна была пойти моя Настя, поэтому "совершенно случайно" ей была доверена честь Первого Звонка. Она должна была, сидя на плече у будущего выпускника, звонить в большой медный колокольчик. В общем, не сильно оригинальное мероприятие... Тем не менее, первые сомнения закрались в мою голову ещё в начале процедуры, когда я увидел этого субтильного 11-классника. Настя девочка крепенькая и я как-то не очень мог представить себе выживание под её весом этого импровизированнного "носильщика". Отбросив в сторону сомнения, мы совместными родительскими усилиями водрузили любимое чадо на плечи новоявленного атланта и тот (на полусогнутых) вышел перед школьной линейкой. Колокольчик был совсем небольшой (этак под килограмм) и очень добротный. Думаю, он видел эпоху задолго до начала исторического материализма, но то, что Настя сможет в него позвонить, мы проверили заранее.

Однако... Не знаю и не могу предположить что и как там случилось, может язычёк как-то "залип" или ещё что, но, когда пришло время прозвонить перед пресветлыми очами всех собравшихся, это изделие из меди наотрез отказалось издавать какие-либо звуки.
Мы родились и выросли в стране Советов, поэтому они (советы) не заставили себя долго ждать! Со всех сторон понеслось: "Тряси сильнее! Маши давай! Сильнее!". Настя, как девочка ответственная и доверчивая, решила им(советам) немедленно последовать и размахнувшись от души со всей своей семилетней мочи... Опустила колокол на голову несчастного парня, исполнявшего роль коня.
Копытца незадачливого "скакуна" подогнулись, глазка - закатились и он тихо (но ОООчень ответственно) осел на асфальт. Сделал он это так, что Настасья просто оказалась стоять на ногах. Нимало не смутившись, она пошла по кругу трезвоня в проснувшийся колокольчик, оставив позади своего столь "нежно успокоенного" спутника. Не знаю, можно ли осуждать людей, которые, мягко говоря, надорвали животы от этой сцены...
Для её "носильщика" всё закончилось достаточно благополучно (лёгкая контузия и то, что это ему весь оставшийся год вспоминали одноклассники).

Но это было уже два года назад... Теперь мы в третьем классе... Говорят, время лечит, но я всё никак не могу спокойно проходить мимо гордых пап, ведущих за руку своих девочек...
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 12:39 (15:39)   #6
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Настеньке зачет, что не растерялась.
Ну а папе, не вешать нос.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 12:53 (12:53)   #7
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

Мда... Не хотел бы я быть на месте этого старшеклассника. Бог с ней, с контузией, но чувствую нелегко ему пришлось - в плане подшучиваний однокашников.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 19:46 (19:46)   #8
commodore
Местный
 
Аватар для commodore
 
Город: Москва и подмосковье
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 511
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 73
Репутация: 270

commodore Первоклашкаcommodore Первоклашкаcommodore Первоклашка
По умолчанию

Жуковский,мы с тобой ,в принипе одной крови)))
Живу в Москве,дочка с мамой в Киеве....Сегодня был на линейке...))))) Жуть в том же стиле!))) При том,что сегодня в Киеве утром было довольно прохладно- +10 , и детки на линейке просто тряслись от холода.... Практически вся линейка происходила на украинском языке.....
Спели детки песню на мотив "Ах,Одесса" по русски,переделанную про школу..))
commodore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 19:48 (21:48)   #9
Amen
Новенький
 
Город: Челябинск
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 34
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Amen Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Хорошая тема! С 1 сентября всех родителей и их детенышей школьно-вузовского возраста :) ну и дубняк сегодня был на линейке, думал заледенеем всей школой :) сегодня мысль пришла - вот у нас есть встречи одноклассников, форумчан и т.д, а че бы не забухать регулярно родительским составом? может у кого есть опыт таких пьянок - укрепляет дружбу в коллективе детском пьянки родителей или утопия? В любом случае у меня супруга в родсовете, попрошу может протолкнет мыслю :)
А у Вас в классе нет у детей неравинства "классового"? все примерно с одним материальным достатком? а то кому то жемчуг мелок а кому и суп жидок....
   Цитата:
Хорошая идея, дружить семьями. Следующий этап развития клуба.
Гыыы. Представляю, все такие с разных концев необъятной родины, с женами, детьми... прикольно....
   Цитата:
1 сентября для меня один из самых грустных дней...
...
Такое жуткое начало, я было подумал что то серьезное случилось.
Amen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 20:27 (20:27)   #10
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А у Вас в классе нет у детей неравинства "классового"? все примерно с одним материальным достатком? а то кому то жемчуг мелок а кому и суп жидок....

Гыыы. Представляю, все такие с разных концев необъятной родины, с женами, детьми... прикольно....


Такое жуткое начало, я было подумал что то серьезное случилось.
в москве все примерно с одинаковым достатком :) если честно я не парюсь этим вопросом, школа обычная государственная, кто как зарабатывает и живет мне все равно- дети ходят в форме, мобилы и прочую хню я не разрешаю пока, так что социальных конфликтов не замечено :)

   Цитата:
1 сентября для меня один из самых грустных дней...
Три года назад, когда дочке было 6 лет, мы расстались с супругой. Растались очень мирно, без лишних скандалов и истерик. Собственно, дочка даже об этом не подозревает до сих пор. Однако, самой большой для меня проблемой стало то, что они теперь за 2000 км.

Переезд был железным условием бывшей жены, хотя (как мне кажется) она несколько сожалеет о своей категоричности и поспешности. Но не суть! Главное, что пару лет назад я повёл свою дочку первый раз в первый класс. Взял отпуск и аккурат 31-го августа приехал к ним.

Надо сказать, что у дедушки "блатная" должность - он завхоз в той школе, куда должна была пойти моя Настя, поэтому "совершенно случайно" ей была доверена честь Первого Звонка. Она должна была, сидя на плече у будущего выпускника, звонить в большой медный колокольчик. В общем, не сильно оригинальное мероприятие... Тем не менее, первые сомнения закрались в мою голову ещё в начале процедуры, когда я увидел этого субтильного 11-классника. Настя девочка крепенькая и я как-то не очень мог представить себе выживание под её весом этого импровизированнного "носильщика". Отбросив в сторону сомнения, мы совместными родительскими усилиями водрузили любимое чадо на плечи новоявленного атланта и тот (на полусогнутых) вышел перед школьной линейкой. Колокольчик был совсем небольшой (этак под килограмм) и очень добротный. Думаю, он видел эпоху задолго до начала исторического материализма, но то, что Настя сможет в него позвонить, мы проверили заранее.

Однако... Не знаю и не могу предположить что и как там случилось, может язычёк как-то "залип" или ещё что, но, когда пришло время прозвонить перед пресветлыми очами всех собравшихся, это изделие из меди наотрез отказалось издавать какие-либо звуки.
Мы родились и выросли в стране Советов, поэтому они (советы) не заставили себя долго ждать! Со всех сторон понеслось: "Тряси сильнее! Маши давай! Сильнее!". Настя, как девочка ответственная и доверчивая, решила им(советам) немедленно последовать и размахнувшись от души со всей своей семилетней мочи... Опустила колокол на голову несчастного парня, исполнявшего роль коня.
Копытца незадачливого "скакуна" подогнулись, глазка - закатились и он тихо (но ОООчень ответственно) осел на асфальт. Сделал он это так, что Настасья просто оказалась стоять на ногах. Нимало не смутившись, она пошла по кругу трезвоня в проснувшийся колокольчик, оставив позади своего столь "нежно успокоенного" спутника. Не знаю, можно ли осуждать людей, которые, мягко говоря, надорвали животы от этой сцены...
Для её "носильщика" всё закончилось достаточно благополучно (лёгкая контузия и то, что это ему весь оставшийся год вспоминали одноклассники).

Но это было уже два года назад... Теперь мы в третьем классе... Говорят, время лечит, но я всё никак не могу спокойно проходить мимо гордых пап, ведущих за руку своих девочек...
Виталий, мне искренне жаль что так получилось...что тут скажешь, не вешай нос и прочее, но это все слова, которыми наверное трудно вылечить боль...желаю тебе чтобы однажды вы были вместе с дочей и ты мог взять ее за руку и отвести в школу. Время лечит, но с детьми никогда...Держись Брат, все образуется даст Бог А дочка у тебя молодца! Так их старшекозликов :)

Последний раз редактировалось NaturalBornBlond; 02.09.2008 в 16:29.
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 20:59 (22:59)   #11
Amen
Новенький
 
Город: Челябинск
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 34
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Amen Младенец
По умолчанию

   Цитата:
в москве все примерно с одинаковым достатком :) если честно я не парюсь этим вопросом, школа обычная государственная, кто как зарабатывает и живет мне все равно- дети ходят в форме, мобилы и прочую хню я не разрешаю пока, так что социальных конфликтов не замечено :)
Ааа, щас же все в форме ходят??!! Я оторван от жизни. моей пока рано, только годик 28 был.
Я не много не о том говорил. я вот о чем. Типа в кафе побух... т.е. посидеть с родителями детей все по разному с деньгами и предпочтениями. кто то нормально риагирует, как Вы напримар, а кто то закомпликсует, от сюда множество реакций и т.д. не равенство вообщем, потом к вопросу о замене окон и т.д. таже ситуация, кто то без напряга для своего любимого отпрыска поменять на всем этаже окна и двери, а ктото и учебники купить не может.. Ну это так, риторика...

Последний раз редактировалось Amen; 01.09.2008 в 21:02.
Amen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 22:01 (21:01)   #12
_Z_
Заблокирован


Причина: Флуд, манипуляция репутацией
 
Город: родина УАЗа
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 599
Благодарностей: 145
Изображений в галерее: 38
Репутация: 149

_Z_ Первоклашка_Z_ Первоклашка
По умолчанию

Кто скока денех училкам дал?
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 06:32 (09:32)   #13
Инна
Местный
 
Аватар для Инна
 
Город: Омск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 676
Благодарностей: 527
Изображений в галерее: 75
Репутация: 982

Инна АбитуриентИнна АбитуриентИнна АбитуриентИнна АбитуриентИнна АбитуриентИнна АбитуриентИнна АбитуриентИнна Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
_Z_
Кто скока денех училкам дал?
А за что им денег дать надо?Мы только букетик цветов (пока).

   Цитата:
Ааа, щас же все в форме ходят??!! Я оторван от жизни. моей пока рано, только годик 28 был.
Я не много не о том говорил. я вот о чем. Типа в кафе побух... т.е. посидеть с родителями детей все по разному с деньгами и предпочтениями. кто то нормально риагирует, как Вы напримар, а кто то закомпликсует, от сюда множество реакций и т.д. не равенство вообщем, потом к вопросу о замене окон и т.д. таже ситуация, кто то без напряга для своего любимого отпрыска поменять на всем этаже окна и двери, а ктото и учебники купить не может.. Ну это так, риторика...
Конечно везде коллектив разный,вот в садике родители не могли сдать по 50 рублей на подарок воспитательнице.И порой не знаешь как родители отреагируют на твоё предложение.Так что я порой молчу.Ну а если это действительно необходимо-заменить освещение,купить обогреватель в межсезонье -я только за!!!

Последний раз редактировалось NaturalBornBlond; 02.09.2008 в 16:29.
Инна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 06:44 (09:44)   #14
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
А за что им денег дать надо?Мы только букетик цветов (пока).
Вот такой букетик?
Изображения
Тип файла: jpg 1719382.jpg (33.6 Кб, 4 просмотров)
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 06:55 (06:55)   #15
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

У меня конечно пока детей нет, но вопрос уже решать надо. Так когда смотрю на ребятишек которые гуляют по выходным около дома с мамами или няньками ( у меня волосы дыбом встают) как они друг другу себя хвалят или своих родителей.(((((((((((((
Рассказ конечно не потеме, но очень интересен(сам был свидетелем): это было зимой и у нас рядом залили для ребятишек каток(ну по крайне мере была попытка это сделать) так один мальчик (ну на вид лет 7 ему) спрашивает у другого (дело было в выходной день) почему его папа все время дома и машина стоит около дома, он что на работа не ходит?, так ему другой мальчик ответил очень гениально (теперь это фишка)- Мой папа директором работает, а директор на работу ходит когда хочит.

Последний раз редактировалось Нафаня; 02.09.2008 в 06:58.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 07:11 (09:11)   #16
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

Вчера говорил напутственные слова в трех школах и реабилитационном центре инвалидов.
Мой старший пойдет только завтра, переводится в другую школу.
Всех с праздником.
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 10:10 (10:10)   #17
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ааа, щас же все в форме ходят??!! Я оторван от жизни. моей пока рано, только годик 28 был.
Я не много не о том говорил. я вот о чем. Типа в кафе побух... т.е. посидеть с родителями детей все по разному с деньгами и предпочтениями. кто то нормально риагирует, как Вы напримар, а кто то закомпликсует, от сюда множество реакций и т.д. не равенство вообщем, потом к вопросу о замене окон и т.д. таже ситуация, кто то без напряга для своего любимого отпрыска поменять на всем этаже окна и двери, а ктото и учебники купить не может.. Ну это так, риторика...
мы решили по другому - в эти выхи пойдем всем родительским составом на шашлыки в ближайший парк, денег по 200 рублей, никто не повел носом :) и погода отличная будет и приятно всем и без напряга:)
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 11:10 (11:10)   #18
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
мы решили по другому - в эти выхи пойдем всем родительским составом на шашлыки в ближайший парк, денег по 200 рублей, никто не повел носом :) и погода отличная будет и приятно всем и без напряга:)
Отличный пример детям (шутка).
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 11:27 (11:27)   #19
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Отличный пример детям (шутка).
:) детей тоже берем! но наливать им не будем
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 20:02 (22:02)   #20
Amen
Новенький
 
Город: Челябинск
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 34
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Amen Младенец
По умолчанию

   Цитата:
мы решили по другому - в эти выхи пойдем всем родительским составом на шашлыки в ближайший парк, денег по 200 рублей, никто не повел носом :) и погода отличная будет и приятно всем и без напряга:)
ТОже кстати хороший вариант. на природе...(относительно коенчно)
Amen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk