Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2015, 11:33 (11:33)   #1
ZAlek
Чиновник
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6,623
Поблагодарил(а): 2,805
Благодарностей: 6,989
Изображений в галерее: 31
Репутация: 9514

ZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek Магистр
По умолчанию Volkswagen научит автомобили самостоятельно искать место для парковки



Компания Volkswagen примет участие в проекте V-Charge, в рамках которого планируется разобрать систему автономной парковки для автомобилей. Планируется, что автомобили будут самостоятельно искать свободные места на стоянке, а также парковаться без участия водителя. Также в пресс-службе компании отметили, что электрокары получат возможность автономной зарядки батарей.
В Volkswagen систему V-Charge уже называют парковкой будущего. Водитель сможет выйти из своего автомобиля около парковки и активировать технологию с помощью смартфона. После чего автомобиль, ориентируясь по цифровой карте, сам начнет искать парковочное место. Предполагается, что новая разработка поможет водителям существенно сэкономить время.
Если система определит, что заряд батареи электрокара низок, то он будет направлен на специальное парковочное место с бесконтактным зарядным устройством. После пополнения заряда батарей машину направят на обычное парковочное место.



Напомним, в прошлом месяце Volkswagen и китайская SAIC заключили партнерское соглашение. Компании займутся совместной разработкой гибридных автомобилей и электрокаров. Новые модели будут собирать на заводе в Китае.
«В течение следующих четырех лет мы планируем наладить сборку более 15 различных электрических автомобилей в Китае, в том числе гибридов и полностью электрических транспортных средств», - рассказал член совета директоров Volkswagen Йохем Хайцман.

Ссылка
ZAlek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 12:17 (12:17)   #2
reCatalyst
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация Catalyst reCatalyst
 
Город: сква
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 3
Репутация: 3

reCatalyst Младенец
По умолчанию

Зелёный гольф...? Это что то новенькое..
reCatalyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk