Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 14:26 (15:26)   #11
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

den78, Денис, не кипятись. Носишь - молодец. Зная наценки наших дилеров, которые начинают заморачиваться с продажами только от 150% наценки, стоимость этих часов в закупе, в лучшем случае, составляет 4800руб, плюс наценка производителя, как правило от 10% до 20%.
Наценка на Лонжин, Тиссот, которые я , кстати, не считаю офигенными часами, хотя сам ношу Лонжин, который служит верой и правдой аж 16 лет, второй - третий год, примерно, в зависимости от наглости дистрибьютера (наверное правильно написал) где то от 30% до 50%, вот и считай.
А теперь найди хронограф от Лонжин и посмотри, сколько он стоит.
Думаю, что начнём от 25000,
Что касаемо точности хода, то мне дарили, для рыбалки, часы Касио, где механизм, кстати, тоже японский, офигенно точно ходят уже более 20 лет, но стоят копейки.
Теперь вернёмся к часам Туарег, да, в руках я их держал, более того, они мне понравились, но покупать я их не стал, потому как 12000 они не стоят. Это моё мнение
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk