Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 08:37 (09:37)   #29
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
san
Спасибо за ответ. Но к сожалению такого менеджера как был у Вас у нас в Омске нет, хотя на этот вопрос мне не смогли ответить и менеджеры "Авто Ганза" и "Диверс Моторс". Может вспомните на какие кнопки в машине нажимали для активации телефона в авто ?
Я только код набрал, остальное всё делал менеджер.
Почитай повнимательней мануал, там должно быть написано как коннектить. Учти, что не со всеми телефонами работает блютус в машине. Это должна быть Нокия и то некоторые модели, я поэтому и купил Сироку, так как знал что она подключиться.
Приблизительно так это делаеться.
1. В своём телефоне включаешь блютус и доп., что бы он всех обнаруживал и виден был всем.
2. Включаешь зажигание в машине.
3. Находишь в меню машины настройки блютуса и его подключение.
4. После запроса на подключение он выдаёт тебе много цифр, которые нужно набрать(секунд за двадцать - если не успел, всё по новой) джойстиком на руле - крутишь вперёд-назад бобышку и нажимаешь, потренируйся.
5. Жмёшь ОК в телефоне на запрос о подключении телефона и на экранчике машины высвечиваеться модель телефона, записная книжка копируеться в машину.
6. На экране телефона написано, типа ваша СИМа перехвачена и пользоваться им не получиться, пока не разъединиться с машиной. Разъединение стоит, вроде по умолчанию 10мин, после выключения зажигания, я сделал в настройках, так, что бы разъединение происходило сразу после выключения зажигания, для меня так удобнее.
7. На своём телефоне потом сделай, чтобы блютус его обнаруживал только свои устройства.
Блютус в телефоне никогда не отключаю, смысла не вижу.
Телефон в кормане, в машину плюхнулся, завёл, и счастье появилось - алло?
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk