Ринад, привет!!!
Давай на следующий год уже замутим в Перми, а то я за 3 дня до вашей поездки также попал в блуду из которой с севшим навигатором через жуткое болото и размытый ручей выбрались только к 4 часам утра, и доехав до дома я сказал "ну все на этот год хватит", но когда сказали что приедут ребята на туарегах, не смотря на приглашение на юбилей к 18.00 я отказаться не смог.
Кстати мы там также ушатали передний привод на одном из 3 квадриков сломали кучу пластмасса, но получили огромный адреналинище, состояние души в это время не понять это нужно испытать , я прав?
Хотя на юбилей все равно жутко опоздал, кстати я еще ведь после того как от вас уехал заблудлся свернул в темноте не туда. Ну да ладно философию короче Ринад в следующем году ставлю квадр на прицеп к тебе в Пермь и пробуем соленые пермские грязи.
Васе огромный привет, у нас вообще большое уважение едущему первым, тому кто собирает пни, ямы и всю остальную каку. Вась а где под Нижними Серьгами месили? хочу попробовать
|