Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2021, 18:19 (17:19)   #21
Gaskar
Гость
 
Город: Surgut
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Gaskar Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрейшего всем денечка!
относительно недавно стал обладателем туарега 3,2 2003г в неплохой комплектации люк, пневма, подогрев всего чего только можно, и т.д НО вопрос в чем в момент приобретения сильно не придал значения - а именно машина заводится не от ключа зажигания а с кнопки выведенной под руль (не старт стоп) это кнопка тупо замыкающая контакты реле стартера (это я выяснил спустя время) так вот на вопрос продавца а зачем так он ответил что раньше стояла сигналка с авто запуском но она глючила ее отключили и чтобы не взрывать панель заново просто подключили к ней вот эту кнопку. Не могу сказать что профессионал в этом деле но и не рукожоп в тот момент подумал да эт херня сделаю... и вот я полез под панель, и да действительно там стояла спутниковая сигналка утановленная явно еще явно за бугром, но не суть а свть в том что она и правда была отключена но вот чудо кнопка была подключена не к ней, я выдрал все что касалось этой сигналки все врезки в штатную проводку восстановил все спаял заизолировал ключ на старт зажигание включается панель светится и все стартер не крутится.
Внимание вопрос ! предполагаю что данная кнопка была установлена по причине какого то дефекта замка зажигания либо блока управляющим запуском стартера .
Если кто сталкивался с такой бедой молю вас подскажите куда рыть ??? возможно нужно менять замок а это как я понимаю тянет за собой кучу гемороя..
Ого да ты мой брат по несчастью. У меня такая же кнопочка и я не могу понять тоже нафига ее поставили!
Gaskar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2021, 23:32 (23:32)   #22
DemmyPekpyT
Пользователь
 
Город: Владимир
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 92
Благодарностей: 12
Репутация: 12

DemmyPekpyT Младенец
По умолчанию

предположение:
возможно в замке зажигания есть микрики (микро-кнопки)
ваша кнопка заменяет этот микрик

у меня так: ключ поворачиваешь на старт и отпускаешь, стартер крутит сам сколько ему надо

вашу кнопку нужно держать во время работы стартера? или однократно нажать?

в любом случае нужно "идти по проводу" - может там на том конце все очевидно?
DemmyPekpyT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2021, 12:39 (12:39)   #23
DennisG
Гость
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.05.2019
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

DennisG Младенец
По умолчанию

Так же разрешение на запуск дает датчик давления на ГТЦ. Если с ним или с его проводкой проблемы, то стартер не включится.
DennisG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk