Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 11:47 (12:47)   #6
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А в Китае где - Хайнань? Или еще что есть? Тоже актуальная для меня тема, так как отпуск в первой половине июля.
Слушай, я был один раз в командировке и заодно отвис на пляже в этом месте:http://www.chinatravel.com/shandong/...bathing-beach/ мне очень понравился и город и пляж и офигенный (на мой взгляд лучший) китайский рестик. Мраморное мсяо с ореховым соусом было просто офигенно
летел туда из Гонконга, полет занял по-моему часа полтора. Город сам по себе напоминает европейский (таунхаусы, виллы и небоскребы), чисто и очень цивильно. Там штаб-квартира крупнейшего в Китае производителя бытовой техники, Haier. Тоже прикольно было посмотреть на их склад и завод ... я думал что попал на экскурсию к инопланетеанам. Прикинь от офиса взлетает вертолет и зависает надо площадкой. Смотришь вниз а там из дорожек и каналов сделана карта мира и фонариками подсвечены места где есть их офисы. Потом летим на исскуственный остров который они построили для завода. На складе завода людей нет - роботизированные тележки сами ездят подбирают компоненты и отвозят на сборочные линии. Короче космос...

Последний раз редактировалось NaturalBornBlond; 06.06.2008 в 12:12.
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх