Тема: Опера
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 23:40 (23:40)   #40
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,496
Благодарностей: 24,989
Репутация: 29814

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

Ну, все же у Баскова, пожалуй, есть дар. Хотя он его, ИМХО, профукал.
А как остальные поют - так это да, так многие студенты спивают между делом, когда пьют; причем даже не с вокального отделения. Уж стока выпил я в общаге консовской...
К своему стыду никогда не был в Римского-Корсакова, но в московской, вообще что-то "перестроилось". Был на конкурсе виолончелистов, и в перерыве в буфете торопился из-за очереди допить шампань (цены,кста, оказались - мама не горюй). Так мне предложили не торопиться, а выпить в ложе - я удивившись, согласился, подумал, что шутят. Тем более ложа в консе - одно название, просто отделена балюстрадой.
Так принесли! Мне было жутко стыдно. Я и представить себе такого не мог.
Тут в новостях проскользнуло, что в Штатах задержали протестующую, которая - что особенно подчеркивалось - вела программу "Мир оперы". Очень подозреваю, что и наш "Призрак оперы" - слямзенный американский проект. Ничё не можем кроме нанотехнологий.

Werkstatt, а что, это тот самый Spiegel?
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх