Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 14:52 (14:52)   #29
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Кирсан, вы меня извините, конечно, но я в это верю с большим трудом, так как детекция радарного комплекса Стрелка СТ, практически невозможна. У него иной принцип работы, чем у общепринятых систем и он базируется на элементах ФАР (фазированной решетки) и ее излучение настолько мало, точнее коротко по импульсу ( Несущая частота излучения радиолокатора 24,15ГГц. Длительность импульса по уровню 0,5Р " =30 нсек. Период повторения импульсов 25мксек) что радар детекторы ее не фиксируют.
Характеристики Стрелки СТ - увеличенная зона контроля, возможность обозревать пять полос одновременно в режиме приближения и удаления, активная защита объектива при любых погодных условиях, различные варианты установки и открытый к модификациям интерфейс. В основе комплекса лежит радарная установка, которая используется для перехвата и отслеживания целей в военной авиации, поэтому Стрелка СТ начинает отслеживать автомобиль за 350 метров, когда автомобилист еще не может видеть установку, система фиксирует все изменения скорости и перемещения объекта по дорожному полотну.
И выход здесь один (что и было применено в предложенном вами видео) - цеплять на ЖПСину точкой, в навигаторе,телефоне,радар детекторе,или заливать карту по стационарам.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх