Цитата:
stas34,
myshko,
Спасибо за инфо камрады!
Но вот если насчет Hakapelitta вопросов по эксплуатации не возникает (после прочитанных комментов на форуме и всяческих тестов, как наших так и нерусских), то вот насчет Blizzak DM-V1 еще сомнения.
Насколько он себя зарекомендовал в условиях средних широт, в основном в обзорах иностанцы их хвалят, а как они в наших, постсоветских, условиях? У нас в А-Ате конечно погода поумеренней чем в Моске или Питере или в Сибири, но тоже, то снег зимой, то дождь, то плюс то минус, то участок дороги с обледенением, то ежели на солнышке, то и лужа/жижа рядышком и говны, говны, говны вокруг. Но, в любом случае поизучаю Blizzak поближе.
Зёма, ты уже на зиму резину ищешь? Был я на Карсити, цены как и везде. У меня на Субаре зимой стояли Кумхо. Очень был доволен - тихие и мягкие. На Прадо стояли Дискавер - ужас какой-то - дубовые. Буду искать мягкие, может Нокиан (вроде корейские). Были в Шинторге, и были в Колесе (напротив Тойота центра через дорогу).