Тема: Опера
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 14:07 (14:07)   #20
Blackdickey
Местный
 
Аватар для Blackdickey
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 523
Поблагодарил(а): 534
Благодарностей: 563
Репутация: 689

Blackdickey Ученик средних классовBlackdickey Ученик средних классовBlackdickey Ученик средних классовBlackdickey Ученик средних классовBlackdickey Ученик средних классовBlackdickey Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот, господа, вам и опера!
Вчера, надеюсь, кому-то удалось посмотреть шоу на 1-ом с Киркоровым, Гверцители, Биланом и др. "звезды эстрады".
Неужели эти граждане всерьез думали, что смогут петь оперные партии?
Ну а разве тяга к хорошему и лучшему это плохо? Никто и не ждал от них высочайшего мастерства итд,тем более эти люди должны выбросить из головы привычное им исполнение,должны напрягаться,совершенствоваться итд-это очень даже хорошо! Многим пришлось всего за неделю разучивать свои партии-что мизерные сроки даже для профессионального оперного певца. И,надо признать, меня некоторые исполнения удивили-например никак не ожидал услышать то исполнение,которое выдал Лещенко,Билан и Лазарев.
Если к примеру им, всьерьез заняться этим делом-то думаю многое может получиться!
А вообще считаю,что данное шоу-очень хорошая затея, так как этим популизмом можно привлечь внимание публики к опере, и заставить ее интересоваться и просвещаться во всех смыслах этого слова!

Можно конечно встать в позу и сказать "Ха-ха,да они не могут петь оперу, ну неужели они думали что смогут итд итп"-они молодцы,они пришли и стараются,уже за это им можно высказать уважение.

Можно сказать, о я поездил на 221 в президент комплектации,так тур-это вообще помойка а не машина и все в таком духе.
Blackdickey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Grisha (04.09.2011), Werkstatt (04.09.2011)