Тема: Опера
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 12:10 (13:10)   #17
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,500
Благодарностей: 25,008
Репутация: 29833

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

Вот, господа, вам и опера!

Вчера, надеюсь, кому-то удалось посмотреть шоу на 1-ом с Киркоровым, Гверцители, Биланом и др. "звезды эстрады".
Неужели эти граждане всерьез думали, что смогут петь оперные партии?
Мне даже показалось, что некоторым из них стало даже немного стыдно.

Особенно меня повеселила Гверцители. Кроме воздеваний рук к небу то Кармен ничего не осталось, о пении я и не говорю. Казарновская-жюри сказала, что она (Гв-ли) и по-французски поет ad libitum. (Меня всегда убивало ее безумное вибрато)

Лучше б они не пели, а сплясали что ль? Единственно кто выделился - Лещенко. Но он все же учился серьезно.
Билан же просто убил меня Глюком по голове. Но он и сам понял, что это не "зажигать на корпоративе".
Киркоров, бедный, был смущен, хотя и в шикарном костюме тореро.
Зато зал почти неистовал от удовольствия.
Не надо забывать, что это были лишь короткие арии, а что уж говорить о целом спектакле?! (Басков обжегся и больше не пытается))))

Короче, шоу оправдало свое название "Призрак оперы".
Хотя, может, это кто-то стебанулся так над ними, чтоб показать убогость нашей эстрады?
Вот была забава для оркестрантов. Будут еще долго вспоминать.

П.С. "А не замахнутся ли нам, дорогие товарищи, на нашего Уильяма" (Берегись автомобиля)
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх