Новосибу привет!!!!!
На встрече с омичами была запланирована еще одни посиделки. Напоминаю:место встречи у меня во дворе, поближе к баньке и погребку. Помалкивал о дате по ряду причин: сына отучил в университете, дочь отдыхал в лагере, путешествовал по морям и странам. Сейчас дома и жду вас в гости. Поводов много. Мой рассказ о поездке, послушаем Сергея и Андрея о странствиях. У меня в семье появилось " седьмое чувство" от фольксвагена, требуется профессиональная обмывка. Сосед купил новый NF, надо его к нам в клуб завлечь. Славу с обновкой треба поздравить.
Баню, веники, зеленые лужайки, вкусное мясо, свежайшие овощи, фрукты, кое-что выпить - приготовлю. Нужно только приехать.
Телефонный разговор с Андреем подтвердил его участие не раньше следующей субботы, т.е.06.08.11. Предлагаю эту дату и утвердить.
|