Цитата:
Приветствую всех!
Озадачился покупкой Туарега. Рассматриваю вариант приобретения Авто в Штатах. Планирую выбирать и заказывать через американскую контору.
Кто имел опыт приобретения Тура из Штатов поделитесь опытом приобретения и дальнейшей эксплуатации.
Спасибо за развернутые ответы.
Касательно того, правильно поступил, или нет при покупке американца - ни секунды не жалею - обошелся мне в москве после таможни в районе 39 тыс. USD.
+ ТО 1.800 USD (с хорошей скидкой в дружественном сервисе) - но ТО в любом случае надо делать как на американца, так и на европейца
Так как Тур со Штатов, очень легко проследить его реальную историю и реальный пробег, что в принципе нельзя сделать с местным или европейцем.
Сроки поставки - до 1,5 месяцев.
Это уже 6-я машина, которую я заказываю для нашей семьи через друга отца - он этим профессионально занимается. У него свой диллер в Штатах. Если заказывать через фирму, то это значительно дороже - выйдет примерно по московской цене.