Тема: Опера
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 18:53 (19:53)   #1
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,013
Репутация: 29838

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию Опера

Сегодня с удовольствием насладился Гуно «Ромео и Джульетта» - какая прелесть. И Джульетта – грузинка Нино – просто чудо! Конечно, Прокофьев -другое. Но...

Камрады, кто любит оперу, что вам понравилось за последнее время? А то я как-то пошел с потомством в Большой на «Лебединое». Думал, расскажу чего. А там намудрили… Я и не понял. Да и оркестр «гулял по соседям».

Как-то грустно становится. «Онегин» понравился в принципе. Но «малиновый пиджак» героя – мне кажется, -перебор. Француз Ленский – явно рановат для Большого. С интересом смотрел, как Татьяна «зажигала» на столе. Хотя когда она распелась – я ей всё простил, - хороший голос. Лучше всех пел Гремин (откуда-то из Татарстана). У него чувствовалась школа и талант.
(Наверное, я не по теме. Но у нас нет подраздела «Театр». Если что –снесите в корзину, пжалста).
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RыжаЯ (11.08.2013), Werkstatt (23.06.2011)