Тема: Самарская обл. Жизнь Туарегов в Самаре
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 22:03 (00:03)   #59
arak
Новенький
 
Аватар для arak
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 85
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

arak Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемы жители города Самары и его окрестностей!
В связи с командировкой в Арбитражный суд Самарской области я буду в вашем городе 27, 28 и 29 июня.
Подскажите боле менее нормальную гостиницу и местные достопримечательности, на которые стоит обязательно посмотреть.
Буду рад встречи с вами.
Если будет желание обменяться телефонами, то вэлкам в личку.

P.S. Да, еще вопрос, как состояние дорог и как лучше проехать?
Да есть в Самаре несколько гостиниц приличных: холидей ин на Степана Разина, Ренессанс на Ново-садовой.Арбитражный суд на ул Аврора 110 по моему находится, так что тебе,Камрад, удобнее будет остановиться в Ренессансе на Ново-садовой.Местные достопримечательности - это набережная реки Волга, "вертолётная площадка" - разновидность набережной.Думаю что бункер Сталина не интересен ( на площади Куйбышева,если что).В общем на культурную столицу не тянем,увы.
На счёт встретиться в Самаре - к сожалению не могу, извини Камрад, уж более полугода как проживаю в городе Москва, так что если встретиться, то только в Москве.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
На счёт дорог: по М5 до Пензы дорога отличного качества.Далее - с переменным успехом, но для Тура не критично, проехать с комфортом вполне возможно.Конечно, после Московских дорог,дороги в Самаре покажутся бездорожьем, но для Тура - не критично.

Последний раз редактировалось arak; 08.06.2011 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
arak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (09.06.2011)