Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 12:29 (12:29)   #13
IexaJazz
Стреляный
 
Аватар для IexaJazz
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 900
Поблагодарил(а): 107
Благодарностей: 383
Репутация: 935

IexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
IexaJazz, SD-карту с данными для обновления можно найти в ЕТКА, даже есть Европа 2011 (вероятно, она свежее той, что установлена у нас). у флешки есть номер, и скорее всего ее можно привезти exist'ом. где-то даже видел цифру порядка 250 евро.

незадача в том, что кроме флешки нужен код активации. он тоже есть в ЕТКА и тоже вроде как стоит около 250 евро. и если первую флешку можно купить, скинувшись всем форумом и спокойно размножить, то код пока никто не взломал

ИМХО, задача №1 - выяснить какая версия у нас установлена, по phone + setup видна какая-то лажа, а не версия карт. можно помучать ОД вопросом обновления, кто-то из них уже должен ясно себе представлять процедуру и ценник

если у кого-то свежайший тур с уже новыми картами - можно попробовать холодную замену винчестера, вдруг поляки врут и так можно делать. тратить 250 + 250/(колво желающих скинуться) = больше 10к руб на обновление мне пока не хочется

про подмену карт на другие - имхо, пустая трата времени. в скрытом меню можно вызвать листинг папки с картами, я даже специально смотрел на этих вых, но не сфотографировал. формат там мало похож на известные мне garmin, igo или другие "обычные" нави
Карты поставляет Навтек(Айгоу и Сиджик на них построены). Существуют программы для конвертации. Остается вскрыть пакет поставки ЭсДи, чтобы посмотреть исполнительные файлы с конфигами. Я проблем не вижу...
IexaJazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх