Тема: Webasto
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 18:03 (18:03)   #2
Alexvrs
Пользователь
 
Аватар для Alexvrs
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 101
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 11
Репутация: 36

Alexvrs Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У меня, когда открываешь водительскую дверь, есть на кузове две таблички:
1-ая со словом Webasto и какие-то характеристики по мощности и напряжению. Я так понимаю это какой-то обогреватель или что, его у меня не было в комплектации?
Со 2-ой все понятно - прохождение ТО по замене масла через 15000км, но у меня дизель и дилер при покупке говорил про 7500км. Что это таблички перепутали или дилер на внеплановое ТО приглашал?
1. догреватель стоит у всех дизелей, можно поставить некое устройство, что бы его использовать как стояночный:



Модуль включения штатного догревателя двигателя в качестве предпускового WB-CON
На некоторых а/м штатно-установленный автономный отопитель может работать только в режиме догревателя уже заведенного двигателя. Данный модуль позволяет включать догреватель в качестве предпускового с режимами прогрева двигателя и салона, а также вентиляции салона на а/м VW Touareg, VW T5 от дополнительных устройств (сигнализаций, GSM-модулей, дистанционного радиоуправления и др.) посредством аналоговых управляющих сигналов.

2. Для России определены тяжелые условия эксплуатации (по категории плохое топливо) и представительство VW установило интервал замены масла для дизилей 7500 км.

Последний раз редактировалось Alexvrs; 19.07.2007 в 20:14.
Alexvrs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexGO (08.08.2014)