Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 15:39 (15:39)   #10
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня по полной заморочился на тему замены панели приборов! В итоге выявил что в природе существует автомобиль - внимание - без пневмы и навигации, НО с цветным мониторов и светлой панелью! Так же выявил номер панели с цветным монитором... Но вот никто так толком и не дал ответа о возможности замены панелей. Пока рука не поднялась заказывать.
хороший вопрос кстати, пообщайся с камрадом чей пост выше-где он менял на своем дорестайле, думаю поменять там же на дорестайле проблем не будет?
у меня тоже без пневмы и без нави, вроде и монохромный красный органично вписываецца в общую стилистику интерьера, особенно ночью, но цветной все же смотриццо респектабельнее и все таки лишний плюсик при последующей продаже будет...
Еще вопрос к камрадам-а ободки приборов на панели с цветным монитором у всех хромированные или это просто у 2008модельного года так пошло? у меня матовые серебристые, у друга машина с пневмой-так все не мог понять-почему мне в его спидометр как то прикольнее смотреть, вроде не только изза монитора, вчера просек наконец-именно изза этих ободков.......
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх