Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 13:42 (14:42)   #18
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Дешевле будет купить совместимый с Premium телефон (Nokia с режимом rSAP). Другие телефоны блок вообще не видит, то есть даже сопрячь нельзя.
Но можно и модуль переткнуть, разъемы у них одинаковые


Еще вспомнил разницу небольшую в функционировании блоков Nokia и HarmanBecker. Первый помнит только вызовы, сделанные из машины, второй при каждом коннекте импортирует их из телефона, что, на мой взгляд, удобней (если звонил кому-то до посадки в машину, можно запросто перезвонить по последнему набранному номеру - в том числе голосом командой Redial). Зато в HarmanBecker нет кнопочки SOS для звонка по 112, и он не выводит на дисплей имя телефона.
Я так понял, штатный блок анулируется и на его место к этому же разъему подключается другой. В моем варианте нужен HarmanBecker? И что будет в моем варианте?
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх