Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 09:34 (10:34)   #1951
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

Ну вот Зенит и чемпион,первый тайм очень нервничали и не особо что получалось в основном только владение мячом,когда в перерыве узнали что ЦСКА сыграл вничью,и питерцы стали чемпионами,расслабились и забили еще 4,чтобы праздник был на славу.
А что ЦСКА,ЦСКА опять облажались также как с Динамо,Сатурном ,теперь и с Нальчиком.
Локомотив если обыграл бы Сибирь,приблизился бы к Спартаку в борьбе за 4 место и оторвался бы от Нальчика,но после новости ,что после завершения сезона команду покидает Семин,видимо не очень позитивно сказалось на игроках и как итог 1:1 с командой которая досрочно вылетела из премьеры.

Вывод : Зенит чемпион,ЦСКА нужно настраиватся не только на лидеров,но и на команды слабее их самих,остальным в том числе и моему Локомотиву- тренироватся,тренироватся,тренироватся!!!

Англия.Челси-Сандерленд 0:3(я в шоке,команда 2 игру показывает безволие в итоге 0:5 за два матча).
Италия.Интер-Милан 0:1(Милан без двух лидеров,плюс второй тайм вдесятером,а Интер так и не смог ничего сделать.Да, Интер без Моуринью совсем другая команда)
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ХоШ (15.11.2010)