Цитата:
Ну фрикцинов в коробке уже скорей всего нет, если коробка буксует как сгоревшее сцепление, надо разбирать и смотреть в чем дело.
Машину в качестве тягача не использовали?
Нет. Не использовали.
Добавлено через 7 минут 43 секунды
Цитата:
Vads, если бы фрикционов не было - она бы не ездила "нормально" периодически) и встала бы в аварийный режим) там в либо электрика (мозги, разъемы еще чтото), либо гидроблок (правда на него тоже не очень похоже..), либо раздатка (тут не уверен).
но одно понятно точно - sus, будешь так ездить - угробишь машину. отгони ее уже к ОД и не насилуй. или к другим спецам по акпп, если есть..
ОД ни фига не знает что со мной делать. Больше туда не поеду по этому вопросу.
Спецы по АКПП говорят что это 90% гидроблок. Кстати сегодня словил на трассе зависание на 4 передаче. После отпускания педали газа повисело 2 секунды в районе 4500 оборотов, затем переключилась на 5ую передачу. Спецы по АКПП говорят что это верный признак неисправного гидроблока. Но как я думал что при проблемной плите у всех наоборот с 5ой на 4ую удары. Или это не так? У меня то с 4ой на 5ую и то иногда... И то не удар а очень слабый толчок (немного не комфортное переключение).