Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 22:12 (23:12)   #49
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет. Совет от гайца (тобишь это я) - если нехочешь чтобы не лишили в/у у тебя 2-а варианта, решать вопрос в кабинете (это самый простой), либо 1 мес не ездить на данном авто, чтобы не попасться, а потом уже идти в гаи и все решать, из-за срока давности в/у уже несмогу отабрать, а жестянка- это все страховка и каска.
Я бы это понял ещё, если бы был хоть как-то виновен. А так получается меня хотят поиметь да ещё и деньжат содрать. Не, но уже хватит наверное, а??? Да при такой царапине есть осаго, оно всё покроет, кто будет преднамеренно уезжать в данном случае - бред!
А вообще вот эти бесконечные предложения решить всё в кабинете - они не с проста!!!! Вы, товарищи ГАИ, предложите по закону решить вопрос тому, кто хочет обвинение бездоказательно предъявить, а не попавшему в "расставленный капканчик" человеку!
Так мы и останемся терпилами в "ихней стране".

РС: А чё там с законом об урегулировании при малом ущербе и невызывании ГАИ????
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх