Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 20:41 (21:41)   #45
Андрей_NR09
Местный
 
Аватар для Андрей_NR09
 
Город: Москва
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 8,047
Благодарностей: 2,067
Репутация: 2499

Андрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
что произошло министолкновение. Подскажите пожалуйста, что делать?!
Мдя, почти тоже самое, что у меня. Только у меня + очевидцы из другой машинки, которые подтверждают, что столкновения не было. Жена тоже все видела, но она для суда не очень надежный свидетель ( заинтересованное лицо). Что хочу сказать - если ест возможность малой, подчеркиваю - малой - кровью решить все без суда - то лучше без суда. ИМХО

Вот я тоже прав, повреждений нет, два свидетеля в мою пользу, в деле нет осмотра машинки "терпилы", протоколы гайцов - со слов терпилы, схема типа дтп наглухо противоречит обьяснениям терпилки. Те никаких доказательств моей вины кроме слов терпилы. А в суде - обЪяснения не приняли, ходатайство отклонили и свидетеля не вызвали. Лишен на год. Не работает у нас презумпция невиновности. Потому бодаемся дальше.

Повторяться не буду, все выше описал. А дальше - решать вам. Позволяет совесть и деньги решать на месте - решайте. ИМХО
Готовы ходить по судам - то же можно.
Не падайте духом. Удачи.

Добавлено через 5 минут 3 секунды
   Цитата:
Вообще ОНИ должны доказать, что было столкновение или касание, а затем оставление места ДТП. Выезжал - да, но афто не касался...
К сожалению не будут они ничего доказывать ! Доказывать, что "не верблюд" придется человеку которого обвинят в оставлении места ДТП. Даже по натянутому предлогу. А судья посидит, пять минут в окно позевает, а потом прав лишит...

Вот такой у нас "гуманный" суд.

Последний раз редактировалось Андрей_NR09; 11.10.2010 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Андрей_NR09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх