Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 09:43 (10:43)   #448
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
Восклицание

   Цитата:
Вопрос: а на что повлияет, если ездить с ошибкой коллектора долгое время???
Расход топлива не увеличился и машина тупей не стала.
   Цитата:
Сергей78, На сколько я знаю ни кто еще серьезно не пострадал!! Конечно надо обязательно сделать! Я так случилось ехал с чеком почти 3тыс. км по трассе, правда сильно не гнал.
До смены коллекторов отъездил со спарадической ошибкой почти 15 тыс. Проблем это не вызвало никаких чисто по ощущениям.
Единственное что -за постоянно горящей ошибкой по коллекторам, вы можете пропустить куда более серьезную ошиибку, т.к. будете уверены что дело всего лишь в них.
Т.о. это просто халатность - игнорировать данную проблему. Но тут каждый решает так, как ститает верным для себя.

Удачи!
Роман@V6_TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх