Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 16:34 (17:34)   #20
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
Владимир Путин рассказал о планах роста таможенных пошлин на иномарки

В России вырастут пошлины на иномарки — таким образом государство планирует стимулировать автопроизводителей открывать заводы в нашей стране. Также серьезно вырастут цены и на ввоз подержанных автомобилей, чтобы рынок не заваливался зарубежным автохламом, подчеркнул сегодня Владимир Путин.
В этом весь фикус-пикус. Чем больше заводов будет открыто в РФ, тем больше денег в виде откатов получат ответственные лица за выдачу земли под строительство, и до кучи всякие СЭС, МЧС, таможня и т. д., всем кушать охота. Автомобили же собирают тут из готовых деталей или уже собранных блоков. Через границу везти их - в таможню отлистайте Тем, кому не нравятся такие условия работы - в сад!
Плюс, если пожар вдруг - завод VW останавливать приходится в Калуге. Потому что пожарных машин не хватает, зато весь генералитет МЧС на новеньких заграничных вёдрах по Москве рассекает. На технику для начальства деньги были всегда и их не жалели. Потому что так надо.
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BLITZZ (31.08.2010)