Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 12:57 (12:57)   #40
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
dima_sh, это который 200 сил трехдитровый был ?
Нет, 240 л.с.

   Цитата:
как хорошо что мне сравнивать не с чем! сегодня забрал! катался целый день без надобности! просто кайф после Б6-того и гольфа 6. расход по городу 13л. то что уже не нравится так это каждая ямка отдается на руле, может это в порядке вещей!? навигация показывает только главные трассы, а все остальное - бездорожье! все остальное просто супер даже в слабенькой комплектации

Да видел тебя сегодня в Авто Доме, но ты меня по аве не узнал, а я торопился, так заскочил поздороваться(я дружу с Максимом и Анатолием), а так бы подошел и познакомился! Я был на черной Тойоте Авенсис, я когда уезжал, ты вышел из салона! С приобретением поздравляю! Но цена у нового тура уж очень большая!

З.Ы. Да, а вот расхода как я понял, обещанного, не будет!

З.Ы З.Ы. А вот отдачи в руль от каждой ямки я не заметил, точнее такого не было на тестовом Туре!

Когда сегодня подъехал к салону, от него отъезжал новый Каен! Что могу сказать, да я думаю, что вы и сами догадались!!!!

Последний раз редактировалось dima_sh; 08.07.2010 в 13:27.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
seny (08.07.2010)