Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 22:56 (22:56)   #4
realot
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

realot Младенец
По умолчанию

   Цитата:
realot, Ни че не вижу,где замена знаков? Вижу двух хозяев.В чем проблемма?
Первый Автоганза,второй Васильев,сейчас афта снята для продажи,шоб налоги не платить.
В ПТС дважды прописан один владелец причём за один день сначала одни регистрационные номера сменяются другими. Видно, что номера второй раз выданы более интересные, но почему тогда их сразу не поставить?

Добавлено через 8 минут 45 секунд
   Цитата:
Я не заметил, что была замена рег.знаков.
Написано, что сданы. Для продажи, но... транзит уже просрочен. Надо будет продлевать или платить штраф...
Раньше были конторки по проверке юр.чистоты авто и на предмет угона... В МСК точно должны быть. На рынках (стрёмно?) или поиском в инете. Меня так лет 8 назад спасли от ворованного авто. В таких канторах за небольшие денежки делают экспертизу (перебивали номера или неи и т.п...) и даже давали какой-то документ, но я не в курсе - сейчас это практикуется?
Кстати, номера меняют когда их:
1 - потеряли\украли
2 - просто так (подкатили более "красивые")
3 - после аварии, чтобы не смотрелись "мятыми" и т.д...

Вожно, чтобы не менялся САМ ПТС, и машинка не была "кредитная"...
На первой странице написано, что выдан регистрационный знак к605та, а на второй странице написано, что выдан регистрационный знак с001ст, причём дата одна и та же....

Последний раз редактировалось realot; 11.04.2010 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
realot вне форума   Ответить с цитированием Вверх