Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 07:53 (08:53)   #12
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Да Цезарь тут не при чём... Цезарь, он вообще не имеет отношения к центральному замку и системе Keyless. Просто дилер говорит, что машина пришла с "плохим" комплектом ключей, они, мол, заказали новый комплект, но сколько ждать - непонятно... Выбиваю подменную машину жене, т.к. её машину уже продали... Вопрос, как бы, больше по рейтингу дилеров... Меня всё больше и больше напрягает Независимость (Автоганза и АЦМ)..., послать бы их на .... с Туарегом и S6 напару!
Не горячись - послать всегда успеешь, а сам без тачки будешь.
А дилер точно установил, что дело в ключе?
У меня на мерсе с Key Less Access была такая же хрень, машина в упор не замечала ключ - замки мог открывать только ключом, вставляя его в замок водительской двери. Причина оказалась банальной - сели батарейки в самом ключе!!!
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх