Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 00:32 (00:32)   #34
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

gorynych, +1.

Volzhanin, смотрите там аккуратно со специальными людьми. Просто так приговор суда никто не пересмотрит, процедура по любому должна быть соблюдена. Перечитал еще раз ветку, всё очень сильно говорит о том что с той стороны сильно поспособствовали такому приговору. Ни в коем случае не отказывайтесь от кассации.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
И насчет условного срока-тоже считаю неправильно. Решать вопрос надо принципиально. Если невиновен-значит и давить на это. Зачем пытатсо смягчить несправедливый приговор? У кого правда-тот и сильнее! (ну разумеетсо с учетом ваших росссийских реалий )

Последний раз редактировалось Бывалый; 25.03.2010 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
gorynych (25.03.2010)