Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 12:38 (13:38)   #17
llpass
Местный
 
Аватар для llpass
 
Город: Тверь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 481
Поблагодарил(а): 620
Благодарностей: 704
Репутация: 961

llpass Абитуриентllpass Абитуриентllpass Абитуриентllpass Абитуриентllpass Абитуриентllpass Абитуриентllpass Абитуриентllpass Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Сначало поставь Torrent клиет с этого сайта например http://www.utorrent.com/. Зарегистрируйся на сайте http://bt.tecar.com.ua, потом нажимаешь в ссылке с картами "скачать" (справа под описанием), жми "OK" и жмешь "открыть". Откроется окно utorrent программы (или в трее справа нажми на зеленый квадратик) и там смотри как скачается жми правой кнопкой мышки на скаченный файл и выбирай "открыть папку" это и будет образ диска с названием "CD_7000". Записываешь этот образ на DVD-R диск с помощью программы NERO или др. и всё. Вставляешь в RNS-510 и пользуешься! RNS спросит типа оставить временно "TEMP" или сохранить на хард "SAVE", выбирай сам. Ну т.к. у тебя какрты в RNSке слетели, то выбирай "SAVE". Удачи!

Кстати, карты я новые (VW navigation DVD Восточной Европы V.6 для RNS 510 с наложением карт BMW 2010 + old POI) поставил. Они детальнее чем старые, появились новые дороги и дома (ну это по Москве, за другие города не знаю).


вроде разобрался... пробую.. спс
llpass вне форума   Ответить с цитированием Вверх