Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 11:30 (11:30)   #65
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Данная функция будет работать при наличии датчика света, без него она не работает... и в пассате тоже
и работает это только в положении авто свет, на пассате тоже ;)
если нет переключателя с автосветом и датчика света то это всё бесполезно... =(
При всем уважении мануал допускает работу указанных функций как в позиции "свет Auto" (от датчика света) так и в позиции головной свет "Вкыл" (без датчика света). Аналогичное касается и пассатов и тигуанов и сиатов - короче всех машиног VAG. По логике вещей машине должно быть до бубна есть у вас датчик света или его нет в виду того что Блок электрики который за это отвечает одинаков что у машин "с" что "без" (вроде)
Раз электроника умеет включать головное освещение даже в режиме "выкл" - постоянный дневной свет, то и режим Coming Home и Living Home по смыслу ни чем от этого процесса не отличающийся за исключением того что задержка выставляется по времени по идее тоже должен работать. Скорее всего что то надо еще включить в блоке электрики (вопрос только что?). Например у тигуана нужно много в каких байтах что подправить (см тут) А вот у турика я чего то не знаю.
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх