Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 15:13 (16:13)   #30
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну тогда сразу вопрос резонный - что сможет сделать Беретта или Блайзер, чего не сможет ИЖ-27ЕМ спортинг?
ИЖ в опытных руках сделает всё то же НО, он тяжелее, что у Беретты, что у Блайзера, те, которые для спортинга, иная спайка стволов, что позволяет более быстро перемещать ружъё в вертикальной плоскости, потом, количество выстрелов, на которое расчитан ИЖ, несоразмеримо меньше чем у конкурентов. Плюс эргорномика у конкурентов лучше, но стоит ли оно таких денег?

Добавлено через 5 минут 22 секунды
   Цитата:
Это как не заметил разницы с ИЖом? Так это ружье технологичнее Беретты 682 и ДТ10 ну разве, что у ДТ10 есть быстрый съем УСМ блока!
Я про то, как оно в руке, как вскидывается и вкладывается, как "отлавливается" мушка и т.д., не обижайся, мне твой выбор импонирует, НО я бы брал или ИЖ (что и сделал, но он мне нужен больше для охоты) или бы уже вкладывался в Меркель или Блайзер

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
   Цитата:
100%! Еще при большом настреле на ИЖ за тренировку, очень греются стволы, а это совсем не гуд!
После 70 выстрелов, тебе уже пох., как греются стволы, это я тебе гарантирую

Последний раз редактировалось Лектор; 23.12.2009 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх