Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 18:43 (19:43)   #1
Illuz0ry
Пользователь
 
Аватар для Illuz0ry
 
Город: Орел
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 124
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 143
Репутация: 169

Illuz0ry ПервоклашкаIlluz0ry Первоклашка
По умолчанию "Барсеточники" СВАО

Сейчас ездил до Банк Масквы в между Медведках и Бабушкинской, Ясный проезд нумер чототам. Благолепное место, бабушки за жкх чот платят, рядом сауно и тишь да гладь.
Собсно краем глаза отметил странный девятко, три антенко на заднем стекле, тонированно вглушь-впургу. Номера 199 регион ( у мню 57 регион) Я парканулся, она "под парами" стоит. На входе в ентот ЕИРЦ, где сие Банком ди Москау расположено по привычке светанул вокруг, сморю от девятки той в мою сторону пацанчики каки-то двинулись. Да х** бы с ними. Пацанчики больно резво изображают, что их может и соплей перешибешь, но разговоры как разговаривать они все очень точна знают, и ваще не перхоть испод ногтей и не халипупа безлошадная (о чем нам говорит маневрованное изделие родного (и от того исчо более горького) автопрома)
Снял денег, поднарисовал бумажков всяких, подарил девчонкам по цветку (мне не так много лет, чтобы дарить шоколадке) попиздовал наружу, залез в факенваген, завелся , закурил сижу. Ждю. Пока двигун не пргогреется газовать низзя, холодновато на улице. Может короче ГРМ растянутцо, луче пять минут покурить.
Сморю идут ко мне, счастливые такие. Москвичи со 199 регионом. Форточку опускаю, курю. Оне таки счастливые, мол мужиг, прикури нас пожалуйста. Ага бля, токо что 10 минут назад машина работала, а ща заглохла, бгг.
Грю не парни, без мазы. Сиденье снимать, х**ней страдать, лучше б вы таки поехали. рЯдом стоит девочко, подъехало вместе со мной практицки. С киндером. На мицубисе-вагонкокойто. Зеркала из салона складываются, ничо так красивый. А сам таки вылез с машины Они грят, окей командир, мы типа пошли дальше, чо вы злые такие замкадыше! Ну сморю девочко в машин с ребетенком села (серьиозная таке, нравятся мне такие, прям серьезные мамо такие, умилительные) и поехала. Ну и я за ней. И опять краем глаза отмечаю, что девятко тоже поехала.
Слышу гремит. Гремит сцуко чтото. Вскипел чего-то, девятко за мной и все пытается в мертвую зону попасть, А там выезд кошерный в сторону города-героя Мытищ , все по прямой и узкая дорожка. Мигнул фарами тетке на мице чтоб быстрей ехала, а сам думал щаз поперек встану, убью на**й пацанву если банку привязали барсеточники е*аные. Она чот по газам, а гремит то у нее банка! Бл**тть. Это мне через открытую форточку слышно (жарко сделал в салоне, чтобы заднее стекло отморозилось, а то чото датчик закрывающий глючит)
Вообщем хорошо, что там выезд через трамвай пути и светофор. Развернул турика так, что не проскочишь. Выскочил, к тетке ломлюсь, в форточку ей сказал про банку и бегом к девятке.
Маневрированный авто все=таки. Х**нул он через бордюр колесом и до пешеходекного тротуара и по газам. Обидно. Вот стопудов если бы менты приехали, на них много чего висит, а поймал бы и до ментов додержал бы уж как-нить.
Девочко смелое оказалось, сказала спасибо. Я руками от смущения замахал и грю ежжай быстрее, и так пробко скапливается.
И все же грамотные они парни, и разводка на месте, и ездить умеют, и держаться правильно. Вообщем волнуйтесь есичо в том районе. Номер на 3-ойку, регион 199, машина девятка в глушь тонированн, сзади три антеннки.

Последний раз редактировалось Illuz0ry; 17.12.2009 в 20:31.
Illuz0ry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
commercial (17.12.2009), Shal (17.12.2009), vital (17.12.2009), звеRRRь (18.12.2009), Кирсан (17.12.2009)