Тема: Минск Минск в августе 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 01:43 (01:43)   #723
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Со мной уже все ОК. Организм похоже в отместку за отсутствие спорта решил отомстить )))). В воскресенье собрался на волейбол, пришли всего 4 человека и не один блин не взял мячик с собой, короче посидели, поплевались друг на друга и разъехались по домам. Я еще заскочил по дороге на Атлант поменять на фокусе плафон салонного освещения по гарантии, два часа там просидел один в пустом автоцентре, задорнова по всем канадам смотрел ))).
А потом когда приехал домой чота меня и приколбасило. Сначала до полвторого ночи смотрел финал чемпионата англии по снукеру, болел за хиггинса очень, но победил динг, к етому времени у меня уже прилично гудела башка, но я ето списал на расстройство за ваню )))
Потом я вспомнил что обещал жене собрать тумбу из икеи и решил что ей будет приятно утром увидеть ее уже готовую. Короче собирал ету гребаную тумбу до 5 утра и так до конца и не доделал. То голова закружится, то мотор застучит, то в жар то в холод, пошел померил давление-мля 170 на 96. Тут то я и пошел спать.
Утром стало еще хуже, температура 37.8, башка как в прострации и еще гимор по работе как назло, думал башка взорветсо, жена к врачам гонит, а у меня времени хрен да и желания тожа.
Главное не понятно-с какого хрена недуг етот прилетел.
Весь день промаялсо, к вечеру температура начала падать и вроде как не так стало колбасить.
Короча сошлись на том что здоровье главнее всего и что сегодня я обязательно пойду к врачам.
Но я решил что лучше я пойду на тренировку, тем более в понедельник кач пропустил, хоть и по причине болезни, но все равно повод позлитсо на самого себя (это у меня еще со школы-тренировки святое, их можно пропускать только ради пьянок с камрадами и то в том случае если никак нельзя потренироватсо между етими пьянками)
Вопчим поволейбировал я сегодня, и сразу стал огурец. Недуг пропал, энергии вагон, все как всегда короча.
Так что я снова в строю и не надо мне ваших лекарств (тем более вышеперечисленное превентивное у нас запланировано на всенощную баню с качками в следующие выхи )
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх