Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2024, 04:22 (05:22)   #5131
Tupac86
Бывалый
 
Аватар для Tupac86
 
Город: Жуковский/Лыткарино
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 1,490
Поблагодарил(а): 58
Благодарностей: 211
Репутация: 186

Tupac86 ПервоклашкаTupac86 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
mvf, это очень просто происходит.
Ломаешь шпильки на коробасе, снимаешь фильтр и разрезаешь палец . Оставляешь это все нахрен на 2 недели. Стекает литров 8, не меньше.
Потом ставишь эту @бань назад, заливаешь. Выяснятся, что новое кольцо- гамно, сосет воздух. Опять все сливаешь, частично "в унитаз".Потому что, то что стекает после снятия поддона - только туда.
Ну потом еще разок, после прокатки, слил 4, залил ...5.
Тоесть из этой бредятины людям нужно сделать выводы? Может нужно было обратиться в сервис?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
   Цитата:
Короче очередной капец- АТФ полетела откуда-то. Дней 10 назад началось. Смотрю-лужа под машиной,в гараже. Но до этого заезжал знакомый ремонтнутся и у него подтекал антфриз. Списал на него, хотя место лужи(посередине) насторожило. Вчера выезжаю- БОЛЬШАЯ лужа. Даже "нюхать" не стал-АТФ. Залезаю в яму - еврот... Все днище ухлестано этой херней, аж до фаркопа.
м.б. сапун перемерз?
Буду разбираться, а "новичкам" очередной совет:
не снимайте картер акпп, лучше через пробки меняйте.
Вложение 448049
или из этой?? Изначально был уверен что 20л масла здоровому человеку требуются для полной замены масла с промывкой, а у вас вон оно как оказалось и во всём виноваты советы бывалых)

Добавлено через 5 минут 11 секунд
П.с. и это.... слышал тоже где то за поломанные болты, но как правило это уже после вмешательства других персонажей которые думают что они затягивают на совесть! А там всего лишь болтики(не шпильки) М6)))

Последний раз редактировалось Tupac86; 19.11.2024 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
Tupac86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх