Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2023, 14:27 (14:27)   #5092
sorex
Новенький
 
Аватар для sorex
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 64
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 19
Репутация: 19

sorex Младенец
По умолчанию

   Цитата:
gam
Слишком жирно триому использовать для таких целей, да и эксперимент слишком дорогой получится. Есть усилители с высокоуровневыми входами, преобразователи высокоуровневого сигнала в линейный.
Мой имхо, с триомой работать не будет.
На туареге на высоком с колонок идет пердеж, отстроить не получается на 3 разных усилителях, даже с фильтром специальным тоже самое звук в саб пердеж без басов.

   Цитата:
Триома отключает все на программном уровне. Сигнал на акустику уже идти не будет и разводят всю систему через новые процеусилители и тд. Высокий уровень вам за счастья для саба
На высоком выходе после преобразования в low получается пердеж на сабе уже испробованы все варианты с высоким выходом.
По итогу для тех кто будет искать такую же инфу - троима rca получаем не рабочий штатный усилитель и звук идет только на триому, джампера в 11 и 13 положениях опробованы работает только в 11, настройку в 4 байте на внешний усилитель или встроенный тоже крутил ничего не помогает.
Итог теперь такой брать любой дешевый 4х канальник и подключать от триомы еще и 4 провода на штатную акустику.
Кто захочет сделать такое же то сразу берите китайскую магнитолу на андроиде и не будет никаких проблем, нет смысла вкладывать деньги чтоб на выходе из 850 рнс получить такую ерунду.


Появился новый вопрос сколько ватт каждый динамик штатный, теперь надо подобрать какой то усилитель 4х канальный под все это дело

Последний раз редактировалось sorex; 29.06.2023 в 14:33.
sorex вне форума   Ответить с цитированием Вверх