Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2023, 10:45 (11:45)   #141
Vzik
Местный
 
Аватар для Vzik
 
Город: Ярославль
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 509
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 357
Репутация: 532

Vzik Ученик средних классовVzik Ученик средних классовVzik Ученик средних классовVzik Ученик средних классовVzik Ученик средних классовVzik Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Подниму тему.
Поставил руль с адаптером от HakeR.
Все сходу заработало - кнопки, лепестки, подсветка тухнет.
Но все работает как на кнопочном, а хотелось бы шире - у меня KLR в руле, говорят, что можно сделать "безлимитный KLR" - но пока все так же вижу, что смотрит по усилию на рейке. В доке от HakeR есть настройки на длинные-короткие нажатия (можно, вроде, Mute на что-то привязать). И еще у меня на руле есть R, которая пока вообще никак не работает :)
Кто знает контакты людей, которые умеют это настроить? Я в три места сунулся - кто не работает с Туарегами, кто не понимает про рули.
Если у нас в софте нет полноценной поддержки KLR, то он и не заработает, а есть он только на машинах с сенсорным рулем с завода.
По кнопке R все аналогично, сама кнопка заработает, но ведь нет исполнителей и софта нужного нет в машине, так что у меня R светится и уже хорошо. Я решил переставить этот руль в Тигуан, там есть возможность по бюджетному заставить работать и KLR и кнопку R, а себе собрал эксклюзивный светлый руль, осталось только накладку на ручке КПП заменить на светлую.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8713.jpg (222.1 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8782.jpg (290.3 Кб, 123 просмотров)

Последний раз редактировалось Vzik; 25.06.2023 в 10:50.
Vzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (25.06.2023)