Цитата:
UFI бренд ЕС запчасть с Китай (упаковщик) да и качество у них хромает! А вот с завода в Чехии где делают Хенгс Мале и похоже Манн как то по стабильнее. Дьявол кроется в мелочах!

Даже больше скажу поршневая Мале и Мале в оригинале это разное и заводы разные!
ну мы привыкли, что европейские производители вроде, как получше качеством, но кмк это старые стереотипы. Сейчас я уже не вижу разницу в оригинале, выпущенном на европейском заводе или китайском. Все таки производитель контролирует качество запчастей, выпускаемых, как оригинал.
Вот возьмём резину Бриджстоун, к примеру. Своими глазами видел одну и ту же модель произведённую в Таиланде, Польше, Словении, Японии. Вот честно скажу, разницы никакой между ними нет. Хотя бренд японский и по идее маде ин япан, должна быть лучше.