Цитата:
Могу сказать по собственному опыту.
На предыдущей машине, КАМРИ, поменял штатную музыку на КИТАЙ, который был куплен в Дубае.
Купил там за 300$, здесь то же самое дилеры предлагали за 45000... Это лирика.
Практика. Идеально вписался в интейрер. Глюков за год не было! Единственное, что напрягало так это внутренний дизайн если можно так выразиться. Меню убогое, РДС в тюнере отсутствовал, графика "ужаснах" (сорри). Но зато - карта памяти, ДВД, *.avi в движении без примочек, НАВИ, mp3.
Добавлю, что после покупки авто вместо штатной музыки поставил ПИОЕР АВИК с рамкой. Авик пересвечивали, рамку красили. Поменял ЛУЧШЕЕ на на худшее умышленно - смотрелось в машине красивее.
Видимо повезло - хотя сам пишешь, про внутреннее убожество - вот-вот, все они такие! Я про это и говорю - в общем аппараты достойные и не дорогие главное, но вот мелочи все эти просто бесят!!! И я че-то я не понял - сначала у тебя Пионер был, а потом Китаезу сунул из-за дизайна чисто? Так что ли? А тв был?