Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2022, 15:32 (15:32)   #650
rinolga
Новенький
 
Город: Киев
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 49
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

rinolga Младенец
По умолчанию

Всем привет! Ребята, помогите разобраться, пожалуйста, в какую сторону копать, а то чем больше читаю, тем больше запутываюсь

Вводные: Туарег 3.0 TDI FL 2018 г.в CRCA (2е поколение), Eberspacher HYDRONIC II-SF D5S-F, сигнализация Призрак-850, кнопка REST на панели, никаких пультов нет и не было (с завода без пульта)

Проблема: прошлой зимой можно было из приложения Призрак запустить догреватель, приходишь к машине - она воняет как только может, дымит, но работает, и всё прекрасно, в салоне тоже тёпленько.
Этой зимой начались проблемы с запуском из приложения - крутится значок, а потом просто пишет запуск не удался, причина не известна. Ладно думаю, можно же из салона запустить, проверить.
В Васе несколько раз пересматривала 18й блок, всё активировано, в том числе снята птичка с 279го канала про ОЖ, не помню точно как называется, кто знает - поймёт :) ошибок по 18му блоку нет вообще никаких. И не было ни разу сказано про блокировку.

Так вот.
Из салона настраивала включение по таймеру - вроде как начинал там что-то делать, включался значок вертикальных палочек, но сказать что прям салон прогревался - нет. Более того - никакого дыма ниоткуда не валит, как раньше.
Если просто сесть в холодный авто и нажать кнопку REST то начинает щёлкать, щёлкать, щёлкать, на панеле не появляется ничего про температуру в салоне, просто горят вертикальные палочки, и никакого дыма ниоткуда не валит...

Что это может быть, и куда копать вообще? или я не так понимаю работу этого самого эбера
Хочется чтобы как прошлой зимой: с телефона запустился прогрев, к машине пришла - уже всё тепленько, и можно ехать.

Последний раз редактировалось rinolga; 21.01.2022 в 15:44.
rinolga вне форума   Ответить с цитированием Вверх