Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 01:01 (01:01)   #364
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,126
Благодарностей: 1,502
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

   Цитата:

Несколько раз обращался делали нормально, но два последних раза это ужас. С переуплотнением форсунок на дизеле ездил 3 раза!!!
А когда замёрзла пневма они разобрали компрессор высушили его, закачали азот. Но на третий день когда опять начались морозы пневма опять замёрзла. Я считал ошибку и скинул Славе. Он сказал, что нужно менять компрессор. Я объяснил, что это влага и она опять замерзла. Договорились сделать по гарантии, но при этом появились новые изощрённые методы. Сказали, что нужно снимать балоны и сушить!!!))) каждый за 2 500 руб.!!!
ТАКОГО РАЗВОДА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ.
Я попросил вернуть затраченые средства 7 000 руб.
Мне перевели 3 000 руб. и сказали, ну мы же потратились.
Вот и думайте стоит Вам обращаться к людям которые придумывают работы ради наживы.
И по поводу темы сообщения: "накосячили решили развести" - это явно не про нас, все одноклубники нас знают и знают как лично я отношусь к клиентам, и никода лишнего не возьму и темболее не наговорю лишнего. В связи с этим событием, смею предположить, была проверка конкурентами, наверное. За фото спасибо)
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх