Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 18:30 (19:30)   #363
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,127
Благодарностей: 1,502
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

   Цитата:

Несколько раз обращался делали нормально, но два последних раза это ужас. С переуплотнением форсунок на дизеле ездил 3 раза!!!
А когда замёрзла пневма они разобрали компрессор высушили его, закачали азот. Но на третий день когда опять начались морозы пневма опять замёрзла. Я считал ошибку и скинул Славе. Он сказал, что нужно менять компрессор. Я объяснил, что это влага и она опять замерзла. Договорились сделать по гарантии, но при этом появились новые изощрённые методы. Сказали, что нужно снимать балоны и сушить!!!))) каждый за 2 500 руб.!!!
ТАКОГО РАЗВОДА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ.
Я попросил вернуть затраченые средства 7 000 руб.
Мне перевели 3 000 руб. и сказали, ну мы же потратились.
Вот и думайте стоит Вам обращаться к людям которые придумывают работы ради наживы.
Отвечу, во первых на переуплотнение форс ездили не ко мне, об этом вообще впервые слышу. По пневме, да мы разобрали, продули от влаги компрессор, да продули блок клапанов, сняли ресивер. Все это дело лежало на батареях сутки. Далее собрали, закачал азотом. ОК, вылезла через трое суток ошибка, но судя по скринам там ошибки были по датчикам. Вы настоятельно убежали меня в том, что там влага. Я неоднократно говорил приезжайте, будем разбираться тк я не уверен в том, что там влага. Вы отдали машину в сторонний сервис. ОК, невопрос, что мне дистанционно, что то сделать? Отдали и отдали. Только вот вопрос вы когда, например, покупаете телевизор в компании самсунг и он у вас ломается идёте в компанию сони что бы его починили?. Мои предположения о балонах сказанные вам, это все го лиш теория, тк влаге больше неоткуда взяться, вот и все.
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх