Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2021, 18:58 (18:58)   #348
Aleks1701
Местный
 
Аватар для Aleks1701
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 331
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 70
Репутация: 95

Aleks1701 Детский сад
По умолчанию

Хочу отчитаться об очередном визите к парням. На новом месте все еще лучше, чем на прошлом.
А так же много плюсов в расположении:
1. Рядом много магазинов запчастей (техком рядом, Русь на балаклавке, варшавке и бутово) на территории с запчастями в наличии. Магазин акб через 50м, мойка в соседнем боксе, сход-развал в 10м.
2. В данное место доставки ездят несколько раз в день, все приезжает шустро, например пункт сдек рядом, туда приходят посылки намного раньше, чем в другое место. Получать запчасти с разборов проще и быстрее.
3. Транспортная доступность. Рядом метро, уехать оставив авто проще.
4. Так же по соседству есть кафе, бургер кинг и пр. для времяпровождения и если хочется перекусить.

У парней работа занимает меньше времени благодаря новому инструменту. И в сервисе сделают абсолютно все возможное, чтобы сделать авто быстро и главное качественно, не будут навязывать ненужных услуг. Мне даже кажется, что там переживают за мой авто больше меня и чинят будто для себя. И все это за очень адекватную цену. А ведь дальше обещают, что будет еще лучше, когда обживутся на новом месте... Обслуживаюсь у парней с их самого открытия в году 2017 наверное и буду продолжать и рекомендовать другим клубням. Ведь это очень хороший сервис, который специализируется на туарегах и знают их идеально.

Последний раз редактировалось Aleks1701; 16.12.2021 в 19:08.
Aleks1701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
SlavaVIC (16.12.2021)