Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2021, 19:17 (20:17)   #5
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ездил - говорят мол замена акпп.
Но Суть в том что,при ошибки едет полностью адекватно. Даже бывает сама из ошибки выходит.
Какого то букса не ощущается...
Мне так же когдато на пассате в ТРЕХ коробочных конторах говорили .. капиталка!
...срочно и обязательно! ...или замена
.. ошибка была по частоте вращения датчика входного вала ... несовпадение скоростей .. а я чего-то както не решался $2000+ выкладывать ...на глазах было несколько историй с акпп после капиталки превращаются в сплошной геморрой... (потом уже поучаствовав в ремонте акпп у знакомого помощником почувствовал насколько это непростая штука по допускам, посадкам, точности, ...)
По итогу сделал сам. бесплатно. ...проблема была в масле в разъёме акпп или возможно ещё уровне атф. Помыл разъём, долил масло (не помню уже 1.5-2л) и проблема ушла навсегда! ... долго ещё на том пассате ездил ни разу ошибки больше по коробке не было вообще..

..з.ы. ..ааа ..еще влагу в боксе эбу коробаса высушил и силикагель туда кинул .. может и это роль сыграло .. под пассажиром влажно было ..бокс герметичный но там капли на стенках откуда-то были ..

Последний раз редактировалось Timm; 15.12.2021 в 20:01.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх