Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 11:44 (12:44)   #8090
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,593
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,157
Репутация: 29119

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Аккурат на третий день после третьего укола спутником пошел на прием в платную клинику на внеочередное исследование ( жена записала на кардиограмму и суточный монитор).
Кардиограмма показала, что я уже не живой, поэтому срочно под капельницей был вынесен на мягких носилках до скорой и доставлен в платную кардиоклинику, где в течение часа срочно провели коронографию и обследовали по полной.
Ничего особого не нашли, но сутки лежал в одноместной реанимацонной палате. Напугал всю родню и друзей ( кого успел введомить).
Вот теперь и думаю - не от вакцинации ли это?
Надо теперь 11 декабря снова идти на четвертый укол - чего ожидать, не знаю и сам и не знают дохтора тоже!
Василич! Ты в клинике не говорил, что купил новый Туарег? Походу они решили, что новая резина тебе не нужна и ты должен поделиться "чют-чют" с клиникой. Василич ты просто был "недообследованный".
Береги сердце и пей рыбий жир. Короче - выздоравливай ... четвёртому уколу ты нужен с крепким здоровьем.

   Цитата:
МОСКВА, 21 июл – РИА Новости. Владимир Путин поручил повысить ожидаемую продолжительность жизни россиян до 78 лет, сообщила пресс-служба Кремля
Во главный отчебучивает.

Последний раз редактировалось Леонид; 08.12.2021 в 11:47.
Леонид на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: