Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 05:44 (06:44)   #683
Brewerzuz
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 1,220
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 172
Репутация: 222

Brewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Татнефть люкс пао - нет с допуском 504-507
Просто не заплатили за допуск. Вот и все. Зато есть MB 229.5. Очень близкий нам допуск. Состав у масла великолепный. Мне этого достаточно

Добавлено через 12 минут 3 секунды


   Цитата:
Brewerzuz, Я ВАМ скажу такую вещь : 1) не стоит общаться на ТЫ с незнакомым человеком ,мы не в бане. 2) если вы хотите эксплуатационные жидкости по демократичной цене ,то наверное не следовало приобретать Туарег ….Лада самое то.
1.Баня, не переключает людей на ТЫ. Мы на форуме по интересам, в паблике. Здесь принято общаться на ТЫ. Важно, что дальше написано после обращения на ты или вы. Послать в жопу очень пойдет и после Вы. Если ситуация такая. Другое дело если это не нравится ВАМ. Это не лекция кстати если что, это мнение на мнение
2. Ваш совет запоздал лет на 20.
Я использую shell hx8 ECT пот демократичной цене в 500 руб за литр. Я вам обозначил нижнюю границу разумной демократичности?))) можно конечно лить амсойл или Равенол. Прекрасные типы масла. Но, уж если есть лишнее бабло, отнесите в церковь или детский дом

Последний раз редактировалось Brewerzuz; 25.11.2021 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение
Brewerzuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх