Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 11:14 (11:14)   #72
Crazyment
Новенький
 
Город: Тарко-Сале
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Crazyment Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Произвел работу у кого радары без буквы можно смело брать с буквой А далее заливка ПО и снятие ЗК онлайн.
Crazyment, Вас это не касается если что, без ваших постов по вашему авто. И огромная просьба если вы обслуживаете ваше авто и не знаете подводных камней. Не писать того чего вы не знаете. И ваш Васю применяйте к своему авто. И вам для справки ваш долбанный Вася клон, никогда не сумеет что делает odis Я уже не говорю про машины MQB. Это уже прошлый век. Онли Odis
Вам известно что кроме кодинга блоков есть понятие онлайн и в ряде машин без этого не обойтись А есть еще кодировка по заводу, флагман Vag A8 вам знаком? Подключите к нему ваш Васю Потом только Онлайн и кодировка и параметрия Или вы меня решили научить по вашему NF
Ваш Вася не сможет не разу произвести калибровку ACC на любом NF, только лишь его заслуга сбросить угол расогласования на 0, через 100 км вы получите снова не работающий радар, далее стенд и только онли ODIS и стэнд

Так что изучайте
судя по написанному- Вы не дилерском центре работаете?
Вася клон???, ну, скажу вам, что он-(не клон), как раз для быстрого поиска ошибок, Что такое одис сервис и одис инженер, прекрасно знаю, что такое защита компонентов- аналогично, но если человек убирает адаптивный круиз контроль, замена пиборки и стрекозы, снятие защиты- только с приборки, о каком онлайн кодировании вы втираете?
Ваш Вася не сможет не разу произвести калибровку ACC - Какая калибровка???? их снять хотят!!!
Crazyment вне форума   Ответить с цитированием Вверх