Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 09:20 (10:20)   #14
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
to Роман@V6_TDI а разве через адаптацию не получилось в каналах 05 и 08
параметр 1 (мигающее светосигнальное устройство) исправить на 3 (мигающее светосигнальное устройство и звуковой сигнал ) ? Вроде это как раз пикалка при постановке снятии сигналки!

параметр 11 отвечает за звук сирены при срабатывании сигнализации
1- для всех стран
2 для Германии
3 для Великобритании
4 отключен

параметры 02 и 03 это Auto-Lock и Auto-Unlock соответственно. Они доступны из меню приборки и их нет смысла крутить через VAG COM
Я о том и написал, что без входа в Кодирование II поменять настройки постановки на охрану не получиться. В адаптации НЕЛЬЗЯ поставить значение 3 без кодирования. Для этого надо знать код доступа, а его нет.

Параметр 11 отвечает за длительность и громкость сирены при срабатывании. По умолчанию у нас стоит 3, как не странно.

Параметры 2 и 3 действительно бессмысленно крутить в VAG-com

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
   Цитата:
007
Я пробовал. Чтобы сохранить изменения надо провести тест, а тест не подсвечивается. В результате ничего не получилось.
Как я и предупредил сразу - без кодирования - никак. Но функция 100% существует.

   Цитата:
Автоперевод google
Автоперевод translateRu
Спасибо - я уже перевел сам, на сколько смог через промт. Надо сделать хороший перевод. Кстати полезный ресурс.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
   Цитата:
007
Я думаю, что у ОД в режиме онлайн или ежедневно.
Видимо это шутка - так они и сказали...

Последний раз редактировалось Роман@V6_TDI; 12.09.2009 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Роман@V6_TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх